Войти

Сколько грамм?

Екатерина
Александра, 15 лет 5 месяцев Челябинск

ой и мы также, завтрок 100-130гр, обед-100-130гр, полдник 110р, и ужин 100гр...меня это так беспокоит, как бы я просто читала что ребенок в этом возросте должен 1000-1200мл съедать, и это не считая соков, компотов и т.д...у меня доча утром может позавтрокать и до вечера не чего не есть, а когда застовляешь начинаеться концерт позоявком...

0
06.01.2012
Мари
Нино Ираклиевна, 18 летИраклий Ираклиевич, 15 лет 5 месяцев Москва

вот и я переживаю,мне говорят что зря,т.к вес хорошо набирает......

0
07.01.2012
Юлия
Варенька, 18 лет 1 месяцТимошка, 15 лет 5 месяцев Подольск

Ну тоже средняя норма всего 100 гр: завтрак кашка 100- ну может 130 гр, обед мясо с овощами 100 гр или супчик ну тоже грамм 100-130, полдник фруктовое пюре печенкой или творог или мацони- и тоже где-то 100-130 гр, а вечерком молочко с печенкой или мацони опять же...Я все переживала что 100 гр за раз как-то маловато для его возраста, но вижу у многих тут так...может и нормально это, только как-то набираем мы негусто, за месяц вот 200 гр всего...и в результате дочь, когда была в его возрасте весила на 500 гр больше, хотя ела намного хуже, одной сисей питалась...

0
10.01.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

у нас мальчик ест больше меня. завтрак только смесь, тут уж больше ничего не впихнешь, может печеньку помусолить - 180 гр. на обед чашку супа или мяса, рыбы с гарниром, большую, даже не знаю сколько грамм, глубокая авентовская и запивает кефиром. в полдник творог (максимум 50гр) и фрукты, грамм 150 и компот, ну ужин 200 гр каши, и перед сном 180 гр смеси. При этом совсем не толстый, успевает куда-то все тратить. Заметила, что начинает хуже есть, когда мало гуляем, когда -25 на улицу его не потащишь, ну и зуб недавно резался, тож аппетит пропал

0
07.01.2012
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

До года творога максимум 50 грамм дают ,остальное можно заменить фруктовым пюре.

0
06.01.2012
Мари
Нино Ираклиевна, 18 летИраклий Ираклиевич, 15 лет 5 месяцев Москва

я знаю,но от фруктов он отказывается,и кашу не хочет(

0
07.01.2012
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
ой, а я и не считаю граммы. Мы сейчас только покупные каши едим в связи с диетой. Я по норме даю 5 ложек и смесью разбавляю.  
0
06.01.2012
Инга
Мария, 22 года 4 месяцаАлександр, 15 лет 5 месяцев Сочи

сейчас ужинали с утюгом, 200 г каша гречка, это редкость((( сегодня запекла в духовке яблоки, фиг даже в рот не взял((

0
06.01.2012
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Иногда 300 гр позавтракает(200гр-каша 100-фруктовое пюре) а иногда и 2 ложки не засуну!!!

0
06.01.2012
Лютик
Аленка, 15 лет 4 месяца Бобруйск

Примерно также и мы кушаем, и еще с песнями и плясками приходится уговаривать. Наверное остальное ночью на сисе доберается.

0
06.01.2012
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

для нас и 100 праздник. 60-80 съедаем и то с уговорами

0
06.01.2012
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Когда,как бывает что 2 ложки,а бывает и добавки просит)))

0
06.01.2012
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

ТТТ,мы по 200 г.

0
06.01.2012
11 мес. и почти ходим))) ПРО ВСЕ..........

Похожие записи