мне стало интересно сколько граммов за раз съедает Ваш ребенок? Мой ест 100г. максимум,и то пару ложек последних впихиваю. На завтрак творог 100г. обед мясо с овощами или крупами 100г. ужин овощи 100г.
Мы на гв и перед сном обязательно грудь,спит 2 раза в день,и ночью часто просыпается поесть........