выбираем комбез. Посоветуйте что-нибудь, мамы, пережившие прошлую зиму с детьми 1-3 лет). Одни знакомые советуют рейми, а другие говорят, что дети мерзнут в нем, если не двигаются постоянно.
Мама девочки (18 лет)
Москва
мне больше кетч нравится, а вообще ещё можете заказать пуховичок типа GAP или что-то ещё, всё зависит от активности ребёнка, моя в том году уже активно двигалась и ей в кетче было хорошо, думаю если б она сидела в коляске то мёрзла бы, плюс мы не спали на улице, если планируете спать, то надо наверное пуховик хороший брать
0
14.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
я таких и не видела еще..надо посмотреть. Не, мы не спим на улице, носимся и лазим везде все время))
0
14.10.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
вообще неплохо иметь что-то на смену, у нас такие грязные зимы...
0
14.10.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
говорят керри тоже неплохие, но мне не очень дизайн их нравится так же как и в рейме... здесь наверное дело вкуса, потому что суть у них похожая, но по отзывам кетч и керри потеплее реймы
0
14.10.2009
Ответить
