Войти
Мама девочки (1 год) Москва

выбор зимнего комбинезона

Мама девочки (18 лет) Москва

мне больше кетч нравится, а вообще ещё можете заказать пуховичок типа GAP или что-то ещё, всё зависит  от активности ребёнка, моя в том году уже активно двигалась и ей в кетче было хорошо, думаю если б она сидела в коляске то мёрзла бы, плюс мы не спали на улице, если планируете спать, то надо наверное пуховик хороший брать 

0
14.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я таких и не видела еще..надо посмотреть. Не, мы не спим на улице, носимся и лазим везде все время))

 

0
14.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

вообще неплохо иметь что-то на смену, у нас такие грязные зимы...

0
14.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

это да..

0
14.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

говорят керри тоже неплохие, но мне не очень дизайн их нравится так же как и в рейме... здесь наверное дело вкуса, потому что суть у них похожая, но по отзывам кетч и  керри потеплее реймы

0
14.10.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский

Мы "Керри" купили.

19 сентября

image

0
14.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ага, присматривали такой тоже) еще не определились

0
14.10.2009
как вы поступаете, если ребенок психует оставьте пожелание)

Похожие записи