Девочки кто-нибудь ввел в прикорм кашу???Какую,какой фирмы? Мы наГВ,но стала замечать, что молоком уже не наедается, вчера устраивала истерики, решила подкормить печеньем обычным сухим, детское до этого пробовала-у нас запор от него-жирноватым мне показалось,так вот печенье размочила в водичке и попробовала дать, она аж до тряски на него накинулась))) Я в шоке побежала с утра в магазин за кашей, купила гречневую Нестле, сейчас покормила и дочка уснула довольная)))
Моей дочке скоро будет 5 месяцев, на ГВ, в период с 3 до 4 месяца мало прибавила в весе (400 гр) и я в 4 месяца ввела в прикорм кашку. Кушаем Хайнц гречневую с омегой 3 безмолочную, развожу водой, очень нравится, съедает примерно по 100 гр во второе утреннее кормление.
0
17.01.2011
Ответить
Блин, а я вот не знала, что надо начинать с безмолочной и накормила молочной... Ничего страшного или лучше на безмолочную перейти?
0
17.01.2011
Ответить
мы кушаем кашу уже целую неделю(гречневую безмолочную)разбавляю грудным молоком.ест с удовольствием.от яблочного пюре в восторге чуть ли не до трясучки!хочу дать попробывать рисовую.сегодня будем пробывать грушевое пюре!
0
17.01.2011
Ответить
надо и нам уже кашку вводить, а то скока можно тити мутузить, пюре едим, соки пьем, но как то этим уже в обед он не наедается, а вот кашкой думаю наестся, а вы тоже нестле даете?
0
17.01.2011
Ответить
Мы тоже - Нестле гречку с черносливом. Кушает на ура! Делаю на смеси.
0
17.01.2011
Ответить
Сейчас посмотрела - с сахаром. Потому она и вкусненькая. Мы едим - нам хорошо пошла. Я взяла ее, т.к. с черносливом - мы какаем плохо. И она с 4-х месяцев.
0
17.01.2011
Ответить
попробуем и мы ее, у нас тоже как прикорм начали, так и проблемы с какашечками начались
0
17.01.2011
Ответить
Если нет никаких ал.реакций , то оставайтесь на молочной . Безмолочную обычно вводят аллергикам , или если Вы делаете на смеси .
0
17.01.2011
Ответить
Днем не лучше, а ночь еще только первая предстоит после каши! Завтра напишу какая ночь была)))))))))
0
17.01.2011
Ответить
слежу с нетерпением а то у меня уже рук чешутся дать ей поесть нормально каши мож хоть спать лучше ночнем а не через каждве 2 часа (((
0
18.01.2011
Ответить
Искупались мы вчера, уснула у груди пол десятого, проснулась пол первого поела и спать дальше, дальше не помню времени, но просыпалась 4 раза, а до этого ночью 7 раз, незнаю каша помогла или нет...
0
18.01.2011
Ответить
а я вот думаю, можно ли самой сварить гречку на воде..и прям чтоб она разварилась хорошо и блендером прокрутить потом..или покупная лучше?
0
17.01.2011
Ответить
Читала, что луше сухую крупу измельчить в кофемолке, а потом сварить на водичке.
0
17.01.2011
Ответить
Я так поняла что кашу все вводят кто на ИВ???? Есть кто на ГВ и ввел каши?
0
17.01.2011
Ответить
Начинала с Беби гречка безмолочная ( мы на ИВ кушали смесь Нэнни , на ней и кашу разводила ). Вчера дала Малютка гречка с черносливом молочная , думала ложку съест
( правда на мой взгляд - сладковата ).Вроде ТТТ.
( правда на мой взгляд - сладковата ).Вроде ТТТ.
0
17.01.2011
Ответить
Мы уже недели две каши едим,от смеси отказывается(((( только на ночь даю...Пробывали безмолочную Хайнц-не ест,кормлю фрутоняня овсяную с молоком,и Нестле гречневую с черносливом..ест с удовольствием,только ими и спасаюсь(((
0
17.01.2011
Ответить
Мы такую-же кашу едим. Вернее ели до вчерашнего дня, теперь отказывается её есть...
0
17.01.2011
Ответить
пробовали все.нравится малютка(она идет на смеси) и БЕБИ премиум.молочные
0
17.01.2011
Ответить