Девочки Экошки, подскажите если все проходит хорошо, после подсадки на 14 день больничный лист закрывают, на учёт ещё не поставят, а как в этот период до учёта ходить на работу , с учётом что работа по 12 ч, ещё и ночные смены, у кого как было расскажите пожалуйста.
Я хожу на работу, но с учётом вашего графика, возьмите лучше отпуск или за свой счёт. Ночные смены это колоссальный гормональный сбой.
0
01.04.2022
Ответить
Marusya, спасибо я так и сделала, участковый врач гинеколог сказала что можно на работе взять характеристику на лёгкий труд, на работе спросила сказали что у нас его Нет .
0
01.04.2022
Ответить