Войти

1 Эко

Marusya
Александр, 3 года 7 месяцевЯрослав, 3 года 7 месяцевПланирую Уфа

Я хожу на работу, но с учётом вашего графика, возьмите лучше отпуск или за свой счёт. Ночные смены это колоссальный гормональный сбой.

0
01.04.2022

Marusya, спасибо я так и сделала, участковый врач гинеколог сказала что можно на работе взять характеристику на лёгкий труд, на работе спросила сказали что у нас его Нет .

0
01.04.2022
1,Эко 6 недель, кровотечение просто лило как с крана

Похожие записи