Войти
Роксана
34 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 14.08.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Роксана
Нижний Новгород
Что такое может быть? Оч высокий ХГЧ, на 6й недели

Девочки, всем привет! Я новенькая.

Мне, кажется оч высокий хгч, поделитесь, пожалуйста, своими ситуациями.

32 дц - 987хгч

37 дц -8885хгч

47 дц - 103 873 хгч (6нед+5дней)

Была на узи в 5нед+3дня. Видно только одно плодное яйцо и желтое тело.

Записалась на УЗИ через три дня (это будет 7нед+2дня)...а сейчас очень переживаю.... "Занос" и прочее..

P. S. 1.В роду многоплодной нет.

  1. В января был полный выкидыш (обошлось без чистки)

  2. Детей нет. 28 лет.

8