Девочки, всем привет!!! Я тоже мамочка в декрете))) Решила, что пора заниматься не только воспитанием дочери, но и саморазвитием. Познакомилась с девушкой с компании Армэль. Она также начинала когда была в декрете и уже получила 2 автобонуса от компании, сколько зарабатывает напишу в личку). Мне очень нравится. Отвлекаешься от домашних дел, рутины и при этом зарабатываю деньги. На основную работу я уже думаю буду выходить или нет... если интересно пиши пообщаемся. Моя страница