Войти
Санечка
37 лет Барнаул, Россия
На сайте с 18.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Барнаул
Вот и мой экватор)))

Была сегодня на узи...у нас мальчик!!!Мы так рады!!!Все сответсвует сроку и нормам (ттт).Сынок все время закрывал лицо ручками)))...мы счастливы!!!

4
Элина
13 лет 10 месяцев
Эмилия
12 лет 4 месяца
Данил
9 лет 3 месяца