12 лет

Послезавтра нам 1год и 5 мес...

У нас ситуация с горшком, словарным запасом и кормлением точь-в точь как у вас))) Я не парюсь, всему научится со временем! Тем более такие же успехи у БОЛЬШИНСТВА наших ровесников, а более развитые к этому возрасту детки - это все же исключения, поверьте!
09.11.2011
Спасибо! Полегчало)) а то я только и слышу, как чьи то детки умеют то и то, уж чуть ли не предложениями уже говорят
09.11.2011
Просто те мамы, у которых дети мало что говорят и не все пока умеют, не будут писать здесь об этом и хвастаться: мой ребенок не умеет то-то и то-то. Зато в чем-то другом мы опережаем ровесников, да и вообще каждый ребенок - индивидуальность!)
09.11.2011
да да да
10.11.2011
С горшком та же фигня, попробуйте круг на унитаз. У нас сидит на унитазе нормально. Правда все равно не просится :) только если я подловлю. А писаем - снимаю трусы, подставляю горшок, говорю "письпись" и он делает свои дела. Или не делает а потом в трусы ))) Слова тоже не говорим почти. На тарабарском только. Ну папа может сказать, каки, бабай.
09.11.2011
Да-да! забыла совсем, у нас же новое слово!! кака!!Я  ж сама постоянно говорю это слово, потому что мелкий постоянно что то тащит с земли на улице)) Про круг спасибо за идею, бум пробовать
09.11.2011
Покрывало на диван в стиле простынь на резинке Температура уже два месяца...