Вот пока писала пост

Лен, а где ты покупала эти книжки-заготовки, я что-то не поняла?)))
02.04.2013
Поделки класс! Тёма молодец - предприимчивый - сказано - сделано! :)))) Помощник! :) Тимоха сегодня не уснул, тоже весь день урывками и на нервах. Очень тяжело, когда оба не спят. Но твой пост прочла с пятой попытки. :)
02.04.2013
Комментарий удален
02.04.2013
На Илюху вообще ничего не действует, как бы ни устал все равн не спит днем. Но если еще и Тимоха не будет спать....я не вынесу. А по поводу таких инетересных дней рождения можно только позавидовать, у меня фантазии и энтузиазма не хватает что-то придумать, но это очень круто. Даже у вас пиратская вечирика была, а у нас дети сами себя развлекали. Вот думаю на следующие ДР пригласить аниматора на дом.
02.04.2013
Поделки классные! Я тоже за компом чаще всего набегами и не присаживаясь. А то и вообще не успеваю вкл., Либо Василиса выключит. P.S.а вы в садик вообще не ходите или как? Почему? Мы вот как-то даже в очередь не вставали.
02.04.2013
я не хочу отдавать, и вообще не хотела отдавать еще даже, когда детей не планировали даже. Мы ходим на занятия, что было не так скучно. 
02.04.2013
Вот я тоже к этому же склоняюсь. :)
02.04.2013
Пока я не вижу минусов, общение есть, все говорят-он же нелюдим будет, мы же не в крепости сидим, и на улице общаемся и в кружке, и есть дети те что в сад не ходят. Болеет зато раз в год соплями.
03.04.2013
Вот на счет нелюдимости, я уверена это зависит от характера и вообще от родителей же. Мы пока в большом кол-ве детей не общались. Но на местности есть иногда дети. Но даже тут баба поведала что она четко знает свои вещи :-) и умеет уже реагировать. Как-то мальчик хотел ее лопатку взять, она тут же подскочила и "не-не-не". А потом только сама дала поиграть. А вот в садиках я не уверена что научат верно реагировать на все и всех. Хоть может и есть исключения.
03.04.2013
ужин) мама, ты помнишь Сталина