этномир, неудачно.

бывает.. насчет аттракц. -они приезжие,  бывают каждое лето в парке недолго. деньги дерут, потому что альтернативы никакой. а сами в ужасном состоянии, походу вообще никогда не ремонтировались, хоть бы покрасили разок... мы недавно макса прокатили на машинках, ну просто хотелось хоть каких-то новых впечатлений для ребятенка.. там в кассе взяли деньги одинаково - по сто р взр и детск. А потом еще не пускали!!!! типа до трех лет ниизя.. так какого лешего, спрашивается, на кассе не спросили возраст?! конечно Пашка на них рявкнул и они с Максом покатались-таки.. но конечно оно таких денег не стоит. В оранж небе вроде нормальная комната, там машинки, зверь какой-то..они просто качаются с музыкой, батут и еще всякое там. кстати, написано, что аренда для праздника за час 1000р, там столики, думаю когда-нить можно др отметить там, ну эт попозже..
10.06.2013
Оля с которой ездили, тоже сказала одному -ты чё дебил , ему 1г, иди сходи к в кассу и там разберись, ну короче на одном аттракцоне с Артура не взяли денег))). Надо было в пицерию ехать). Давай я к тебе как нибудь приеду и мы сходим в хорошее место?
11.06.2013
на этой неделе все расписано уже)) а на следующей можно будет. спишемся!
11.06.2013
Ничего скбе поездочка, жаль что впустую. А Тема с подружкой очень пожожи внешне! :)Когда мы были в этномире в будни, было скучновато, теперь хочу на какой-нибудь фестиваль, интересно, там всегда толпы такие? Кто бы знал, надо конечно заранее все узнавать.А эти аттракционы в Наро-Фоминске мы с тобой кажется проезжали, Илья тогда обратил на них внимание, просился, я пообещала "когда-нибудь, если он мне напомнит про них" :))))
09.06.2013
Комментарий удален
09.06.2013
Да уж, обдираловка. Причем Илья вроде как хочет, но я знаю что кататься ни на чем не будет, боится.
09.06.2013
мерзкое чувство 280 км от Москвы