Войти
Мурка
26 лет Амурск, Россия
На сайте с 27.09.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
15
записей
35
друзей
2
подписчика
Дошкольная подготовка
Девочки, а как вы готовите ребенка к школе? По какой литературе, методичкам, каких авторов, каких издательств, вы занимаетесь с ребенком? Я имею ввиду самостоятельные занятия дома. В школу нам только через два года, а может и через три. Раньше я покупала всякие развивающие книжки разных авторов.  Но хочется какой то системы в занятиях. По математике я уже выбрала литературу, очень мне понравились математика Петерсон "Игралочка", "Раз ступенька, два ступенька". А вот другие предметы? Чем еще нужно заниматься с дошкольниками? Прописи , чтение, а еще что?. по окружающему миру какие занятия должны быть? Поделитесь,а?
5
Мурка
Амурск
Лиза уже ползает

Еще вчера утром не умела ползать, а после сна вдруг поползла, да так ловко , как будто уже давно умеет!!! Удивила в общем меня.

Мурка
Амурск
Прикорм

Пишу в дневник о опозданием. За две недели до 6 месяцев я решила начать Лизу прикармливать. В последнее время она стала прохо спать, часто просыпается, почти всю ночь у груди. Думаю она не наедается. Начали прикорм с кабачков, благо сейчас самый сезон. Брокклои взяла в банках , решила, что у нас такую капусту свежую и не купишь, да и не приготовишь так. Купила две кашки- Хайнц. Решила не экспериментировать, Вика их тоже кушала. Так вот, безмолочные кашки кукурузную и гречневую с омега3.

1
Мурка
Амурск
gymboree Одежда новая, с этикетками. В наличии

Девочки, предлагаю детскую одежду американской марки gymboree. Одежда новая, с этикетками. Для девочек с рождения до 5 лет. Каталог можно скачать с файлообменника. Вот ссылка на скачивание http://files.mail.ru/ABQYTK
Для заказа, пишите номер лота и нужный размер.
Нахожусь в Туле . В другие регионы отправляю почтой.

Кесарево и кормление грудью
После первого кесарева дочку только не 5 день приложили к груди (я так понимаю это из-за анастезии и антибиотиков , которые мне кололи).Потом очень тяжело налаживала грудное вскармливание. Второе у меня тоже кесарево будет. Вот я и думаю, а есть ли препараты и анестезия, при которой ребеночка сразу к груди прикладывают????