Последнюю неделю у сына появилась новая фишка: если его забрали из того места, которое ему было интересно, отобрали не положенную для игр вещь, или просто сделали не по его, он падает ничком на живот, голову ложит на пол и стучит ногами и хнычет! прямо театр одного актера! это истерика типа чтоли? не рановато ли ногами притопывать))
а мы пищать дико начинаем,если что то не даем что она хочет!!Кстати бывает и как у вас,только еще пытается при этом пол укусить))))))))Вообще характерные становимся.Я на эти психи внимания не обращаю!!!А алиска видит что мне все равно,сама перестает психовать и ха мной ползет!!Так что сделала вывод,что нужно не обращать на это внимания!!
Ну он к счастью быстро успокаивается, возьмет игрушку и уже забыл чего воевал))
У нас уже месяца два так.Стоит сделать что-то не так, как ему хочется (отобрать игрушку, перенести на другое место и т.д.), начинает вопить.В такие моменты стараюсь чем-то отвлечь.Конечно, детки наши уже многое понимают и показывают свой характер...
от уж мужчина!)) Требует своего и хоть ты тресни)))
Думаю не рано))
ахахах пожалуй не рановато))))наш тоже самое делает лежа на спине!!!недовольно орет при этом)))
Смешной) А мы начинаем визжать и подпрыгивать))) Ну да, всё уже, можно из родителей вить верёвки)
они уже все понимают, мой тоже как что, так сразу хныкать, сначала обращала внимание, а сейчас нет и он тут же успокаивается.
