Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Нижний Тагил

Постригла!)

Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Напишите пожалуйста модель машинки, у нас скарлет не берет наши волосики
0
19.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

у нас витек самая простая, тоже не брала, пришлось под 2ку стричь)

0
20.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
) мы вот пока лысые ходим, и все лето лысые будем, а осенью машинкой надо будет)
0
20.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

там повзрослее будет, можно в парикмахерскую сводить))

0
20.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Он у меня такой жук, на месте ни секунды, боюсь даже представить) а так машинку хотим купить, все равно надо))
0
20.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Здорово!!! Я тоже не хочу "под 0" - оставим чуток волосиков. А можно фото "до"?

0
19.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

Вот такой пушок у нас был))

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Ага, увидела, спасибо!  

0
19.04.2013
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

Как развлекали во время стрижки?

0
19.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил

Он сидел у меня на руках прижавшись и не пикнул даже,я ему песенки пела ))  прямо удивлена была, потому что сын любит повозмущаться))

0
19.04.2013
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

Возьму на заметку, мы не любим, когда голову трогают, только погладить даемся недолго.

0
19.04.2013
Автомобильное кресло. Где купить такое?

Похожие записи