В общем не вынесла душа поэта и я взяла и постригла сына машинкой) его пушок рос не равномерно и не давал мне покоя, на лысо я болванить не стала, перед ДР думаю ещё разок подравняю))


В общем не вынесла душа поэта и я взяла и постригла сына машинкой) его пушок рос не равномерно и не давал мне покоя, на лысо я болванить не стала, перед ДР думаю ещё разок подравняю))


у нас витек самая простая, тоже не брала, пришлось под 2ку стричь)
Здорово!!! Я тоже не хочу "под 0" - оставим чуток волосиков. А можно фото "до"?
Как развлекали во время стрижки?
Он сидел у меня на руках прижавшись и не пикнул даже,я ему песенки пела )) прямо удивлена была, потому что сын любит повозмущаться))
Возьму на заметку, мы не любим, когда голову трогают, только погладить даемся недолго.