Приветик всем!!!!!!!!Девчёнки,у меня к вам вопросик-на каком сроке на УЗИ определяют пол малыша?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Новороссийск
нам сказали в 11недель (первое плановое узи,раньше не делала) , что похоже на мальчика, в 21 неделю подтвердили. правда наш сынуля на всех ужи не стеснялся , показывал всё сразу
0
17.05.2013
Ответить