Я наконец набролась смелости отучить Злату т соски!!!!!!!! Хоть она не сильно к ней привязанна (есть такие, которые и днём и ночью с ней не расстаются), но засыпает всегда только с ней!
Утром я сказала Злате, что она уже не лялька, а большая девочка, поэтому соску мы подарим соседке Машеньке, она недавно родилась. Злата сказала "Да!"))
Днём уснула нормально, а вот ночь была просто ужасной!!!!!
она и орала, и хныкала, и просто лежала... Короче мы за всю ночь поспали часов пять от силы. Сегодня днём она вообще не сспала. Зато сейчас вырубилась уже в восемь без ужина и купания. боюсь представит что будет сегодня
Между прочим, мой муж спал без задних ног, честное слово не понимаю как ему это удается, она блажит как резанная)))))))
