Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Каменск-Уральский

я наконец-то решлась!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Зеленоград
я отучила свою дочу от соски в 2,5 года. она с ней днем то не ходила но засыпала с ней и иногда дома еще когда зубы резались,десны сильно чесались тогда еще ее брала. а вот в 2,5 года когда все зубы вылезли вот тогда мы и решили что пора. Я сказала что соска станет горькой и это значит ты уже большая стала и ее надо выкинуть. я ее горчичкой немного совсем смазала, она попробовала и тут же сказала: фуууу гокая и сама выбрасила. мы переживали как днем заснет, но Вика один раз спрсила и я ей напомнила что она выкинула ее сама, и все с тех пор больше про соску не спрашивала, и ночью спала как будто никогда ее и не сосала
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Каменск-Уральский
Здорово придуманно))) Кто-чтго детям говорит)))
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

О какой крутой способ отучения от соски! Буду его советовать новоиспеченным мамашам с Вашего разрешения ))) эх, знала бы я его, когда своих отучала, может быть и не орали неделю!

0
17.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Мне проще, у меня Саня совсем соски не признает))))))))))) А по поводу мужа...Такая же фигня)) Мы даже как то договорились что ночью к Сане он встанет, но естественно он так и не встал, хотя Саня довольно сильно орал
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Каменск-Уральский
во-во, хоть из пушки пали)))
0
22.10.2011
Злата с ромашкой Уезжаем в ЕКБ

Похожие записи