Девочки, у меня малышка так часто шевелиться, чаще чем обычно, почти всё время....я так волнуюсь....может ей что-то не нравиться?
моя тоже постоянно копошится))))) Не переживайте! Дышите больше свежим воздухом, не сидите долго на одном месте и всё должно быть замечательно))
0
29.10.2011
Ответить
обычно так шевялятся когда им мало воздуха в животике. Прогуливайся чаще, врачи как то смотрят что кислорода не хватает а как не помню
0
28.10.2011
Ответить