Войти
Мама мальчика (4 года) Днепр (Днепропетровск)

Понижен в ХГЧ Мом в 16 недель. У кого было???

Мама мальчика (6 лет) Харьков

У меня был понижен papp-a на первом скрининге, но программа посчитала низкие риски. Врач меня настращала так, что я пошла делать НИПТ. Результат пришёл хороший.

Что вам пишет программа? Какой расчёт риска? В отрыве от узи ни один показатель не имеет значения.

0
22.08.2020
Мама мальчика (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Первый скрининг кровь делали с УЗИ одновременно и риск поставили 1:10000 а тут я сдала только афп,хгч и эстриол без УЗИ, его сказали ненадо делать, а сделать уже аж 20-22 недели. И тут такое...

0
22.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Успокойтесь ради бога! Сходите на хорошее узи к генетику. Я пока ждала результатов НИПТа, пошла на платную консультацию, там меня и успокоили. Срок как раз 16-17 был, пороки развития, если конечно они есть, на этом сроке уже видны хорошо.

0
22.08.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Шахты

У меня был понижен хгч.

Врач сказала из за плаценты низкой была угроза.

Низкий хгч бывает из за угрозы,разного характера 🤷🏻‍♀️

Думаю ничего страшного у вас,паниковать не стоит но я бы на вашем месте сходила к врачу за консультацией!

0
22.08.2020
Мама мальчика (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Запишусь к врачу....а плацента у меня по задней стенке и в низу у дна

0
22.08.2020
Ферритин повышен. К кого было? 20 недель, ооочень хочу сладкого! ((((( Не хочу быть жирненькой😭

Похожие записи