Войти
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Плановое узи

asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск
сегодня мне сказали, что идти на 20-22 неделе, я думаю самое оптимальное - 22 - золотая середина :) А вообще про меня тоже забыли :( на осмотр пришла - померяли, направления на анализы дали и всё типа иди... я говорю а УЗИ когда надо?! тут же направление дали, бл.. почему все время напоминать что-то надо? на первом узи тоже самое - тонус матки поставили (причем мотрела мой же Г), говорит завтра прийдешь - лечение распишу, думаю фиг с вами до завтра подождем... на след день - то же самое записушки, то сё и всё... я говорю а тонус как лечить?! и тут да-да... написали :( Аж злюсь... Еще пожалуюсь - направления дали на мочу: ОАМ, Нечипоренко, Стерильность - где сдавать, как мочу собирать ни слова... вот и думай, хорошо я сама медик и знаю, а остальным как быть?!
0
25.08.2011
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Да уж, я с врачей тоже удивляюсь. Я когда прихожу тоже постоянно все напоминаю, витамины и то сама спрашиваю пить надо или нет, так сами не помнят. Получается, что к ним для галочки только ходишь, а так сам все в принципе знаешь.

 

0
25.08.2011
Света
Владислав, 14 лет 4 месяца Москва

Меня отправили на 2 скрининг, будет 17 недель и 6 дней, узи сделают. Так мне еще нужно в 20-22 недель узи делать? что-то ничего не понимаю(

0
25.08.2011
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
я скрининг без узи делала. Только кровь сдавала и все. Если отправляют сейчас, видимо два раза будете делать.
0
25.08.2011
Света
Владислав, 14 лет 4 месяца Москва

Видимо да, с одной стороны хорошо, малыша почаще буду видеть, а другой часто УЗИ за беременность мне делали, уже 4 раза.

0
25.08.2011

меня отправлюет на 23 неделе. в нашей ЖК я и сама не хотела узи делать, узисты идиоты, да аппаратура древняя. я что на первое, что на воторое поеду платно в областной роддом. там принимает сама заведующая, очень опятная и тактичная тётечка. в первый раз всё рассказала, показала, дала послушать, ну всё короче (500 рублей). А вот вророе УЗИ будет уже 1200, потому что как мне объяснили, будет по мимо мапылша, что то ещё смотреть. от волнения я не запомнила.

0
25.08.2011

Мне 29го ко врачу. Кажется, что она будет и узи делать.

Но, честно говоря, я не особо волнуюсь. Назначили бы на 24, пошла бы на 24. Мне кажется, что они там уже ничего очобо  нового ч тз здоровья сказать не могут. Детка шевелится, я чувствую, что все нормуль ТТТ, единственное, хотелось бы пол узнать :)

0
26.08.2011
И.
Владикавказ
мне на конец 23 недели назначили. У мужа уже терпения нет, хочет узнать кто там у нас - как обращаться к малышу - он или она ?? а я как-то спокойно к этому отношусь. )))))))))))))
0
28.08.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
У меня плановое тоже в 24 недели, оно аж 24 сентября, я пошла в неплановое в 20 недель и не жалею, своего пупсика видела)))
0
26.08.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
я пойду на стыке 21 и 22, уже сил нет ждать. Так хочу увидеть ляльку свою
0
07.09.2011
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я завтра иду, будет ровно 20 недель. На первом УЗИ мне написали явку в 18-22 недели.
0
25.08.2011
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
моя Г вообще отправила меня на 18-22! но мы идем на 20,5
0
25.08.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
Мы ходили в 24-25.
0
25.08.2011
Ежедневные прогулки Скрининг тест

Похожие записи