Войти
Мама мальчика (3 месяца) Майкоп

Даня и шарик

Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Обалдеть;-) а сколько радости)) а мой не хочет шарик купить, говорит, не может еще малыш радоваться простому шарику, вот вечером ваше видео покажу в доказательство)))))
0
04.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

еще как может, это мы еще не сразу снимать стали, сначала вообще радости было))))))))))

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Пинск

Супер у маленького реакция! Надо и самим попробовать!

0
04.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

попробуйте)))

0
04.05.2012
Москва

мы тоже покупали только большие такие одно большое солнце!!! и оин заяц из фольки блестящие такие!!! сначала смотрел удивлялся. потом смеялся - радовался0))

твой вообще болдеет )))))) я аже сама посмеялась0)) 

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

В восторге от вас))) Классно))) Я тоже пошла.....за шариком)))

0
05.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Мы тоже сегодня купили!!! Сын в восторге! Особенно, когда за ножку шарик привязала)))))

0
04.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

класс)))надо срочно и нам пойти купить))

0
04.05.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Москва

клёвишно)))

0
04.05.2012
наши перевороты наши фото

Похожие записи