до какого возраста они нужны? Покупала их когда еще беременная была, мы полностью на гв, еще ни разу ими не пользовались.? Еще приводятся или уже нет?
Не пригодятся :))) отдавайте менее удачливым мамам ;)
Воду дают только после начала прикорма (после полугода), с ложечки, из поильника, из чашки.
Даже если будет необходимость в случае отлучки кормить сцеженным молоком, использовать бутылку не надо. Опять же, в зависимости от умений с ложки, из поильника, из чашки.
Поздравляю с удачным гв! :)
Воду дают только после начала прикорма (после полугода), с ложечки, из поильника, из чашки.
Даже если будет необходимость в случае отлучки кормить сцеженным молоком, использовать бутылку не надо. Опять же, в зависимости от умений с ложки, из поильника, из чашки.
Поздравляю с удачным гв! :)
0
04.07.2012
Ответить
А как же в жару такую и без водички?
0
04.07.2012
Ответить
Моя тоже не пьет воду и бутылочкой не умеет пользоваться.Просто чаще прикладываю к груди- ГВ все компенсирует.Я думаю, если бы хотела- пила бы : ))
0
04.07.2012
Ответить
ребенок на гв не нуждается в допаивании водой, так как в грудном молоке достаточно жидкости для утоления жажды. ВОЗ не рекомендует ничего до 6 мес. даже воду
у меня малыш сам ее не пьет-делает такую мину, будто я ему лекарство даю))))
у меня малыш сам ее не пьет-делает такую мину, будто я ему лекарство даю))))
0
04.07.2012
Ответить
грудь часто даю, в воде нет необходимости, да как то для интереса давала, не пьет он воду.
0
04.07.2012
Ответить
У меня пока лежат.
Одну вскрыла, пыталась водичку давать недавно, плюётся.
А так, потом пригодятся, возможно для питья, но можно и сразу поильничек давать, с ложечки поить...
0
04.07.2012
Ответить
Мы то же на Гв но из бутылочки водичку пьем ! А потом и кашку можно кушать ) пригодятся однозначно , и кефир.
0
07.07.2012
Ответить
Воду, компоты, чаи и соки можно будет пить из поильника или через трубочку, так что маловероятно, что понадобятся.
0
04.07.2012
Ответить
не считаю, что мамы, кот.пользуются бутылочками являются менее удачливыми!
0
04.07.2012
Ответить