Войти
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

бутылочки

Лика
Тарас, 17 летФедор, 13 лет 9 месяцев Истра
Не пригодятся :))) отдавайте менее удачливым мамам ;)
Воду дают только после начала прикорма (после полугода), с ложечки, из поильника, из чашки.
Даже если будет необходимость в случае отлучки кормить сцеженным молоком, использовать бутылку не надо. Опять же, в зависимости от умений с ложки, из поильника, из чашки.
Поздравляю с удачным гв! :)
0
04.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

не правда))..

мы воду пьем с рождения)))

0
04.07.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

глубоко ошибаетесь! мы на гв. но бутылочки нам нужны!!! пьем воду так как жара +30. и иногда нужно оставить малыша с папой или родителями!!

0
04.07.2012

А водичку вы из чего пьете?

0
04.07.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
а мы ее и не пьем, он и бутылкой то пользоваться не умеет)
0
04.07.2012

А как же в жару такую и без водички?

0
04.07.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Моя тоже не пьет воду и бутылочкой не умеет пользоваться.Просто чаще прикладываю к груди- ГВ все компенсирует.Я думаю, если бы хотела- пила бы : ))

0
04.07.2012
ребенок на гв не нуждается в допаивании водой, так как в грудном молоке достаточно жидкости для утоления жажды. ВОЗ не рекомендует ничего до 6 мес. даже воду
у меня малыш сам ее не пьет-делает такую мину, будто я ему лекарство даю))))
0
04.07.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
грудь часто даю, в воде нет необходимости, да как то для интереса давала, не пьет он воду.
0
04.07.2012

У меня пока лежат.

Одну вскрыла, пыталась водичку давать недавно, плюётся.

А так, потом пригодятся, возможно для питья, но можно и сразу поильничек давать, с ложечки поить...

0
04.07.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Мы то же на Гв но из бутылочки водичку пьем ! А потом и кашку можно кушать ) пригодятся однозначно , и кефир.
0
07.07.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

Воду, компоты, чаи и соки можно будет пить из поильника или через трубочку, так что маловероятно, что понадобятся.

0
04.07.2012
Татьяна
Ренат, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не считаю, что мамы, кот.пользуются бутылочками являются менее удачливыми!

0
04.07.2012
как такое возможно? статистика про падения

Похожие записи