






Умиляюсь всякий раз,когда вижу пап с детьми.А когда вся семья в сборе,это еще лучше.Наш папа вот с нами не гуляет и фотографироваться не любит.
Ну во первых муж уехал в Москву к своей маме,а во вторых-даже когда был рядом,не проявлял особого интереса к сыну.Знаю,что он нас очень любит,но он не умеет показывать чувства вообще.
А так я бы тоже с радостью каждый день со своими мужиками гулять ходила бы=)
Чудесная семья!
Знакомый коврик)))) А книжечка у вас картонная? Хочу купить своему пожевать).
Такой чудный , папина копия но на фото с тобой кажется что и на тебя оч похож .