Войти
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

просто фоточки)

Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

Очень здорово!И папа молодец,и вы!Красивая семья.

0
03.08.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

спасибо))))))))))))))))))))))

0
03.08.2012
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

Умиляюсь всякий раз,когда вижу пап с детьми.А когда вся семья в сборе,это еще лучше.Наш папа вот с нами не гуляет и фотографироваться не любит.

0
03.08.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

почему? мы всегда вместе гуляем по вечерам)

0
03.08.2012
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

Ну во первых муж уехал в Москву к своей маме,а во вторых-даже когда был рядом,не проявлял особого интереса к сыну.Знаю,что он нас очень любит,но он не умеет показывать чувства вообще.

0
03.08.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

понятно, ну все люди разные) главное, что любит)))))

0
03.08.2012
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

Да,я тоже так думаю=)

0
03.08.2012
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

А так я бы тоже с радостью каждый день со своими мужиками гулять ходила бы=)

0
03.08.2012
Вика
Максим, 21 год 4 месяцаТанечка, 14 лет 5 месяцев Москва

Какая милая и дружная семья!!! Не хватает только фотки втроем)

0
03.08.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Спасибо) Гуляем всегда втроем, сфоткать некому)))

0
03.08.2012
Вика
Максим, 21 год 4 месяцаТанечка, 14 лет 5 месяцев Москва

А мы иногда нагло просим прохожих... фотают, куда от нас деваться)))

0
03.08.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

ну и правильно, надо тож попросить))))))))

0
03.08.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Чудесная семья!

Знакомый коврик)))) А книжечка у вас картонная? Хочу купить своему пожевать). 

0
03.08.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

картонная, прочная, любит жевать) и картинки яркие)))

0
03.08.2012
Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
ВЫ очень красивая семья!!!Попросите прохожих вас сфотографировать!!!)))
0
03.08.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

спасибо, да надо бы)

0
03.08.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Такой чудный , папина копия но на фото с тобой кажется что и на тебя оч похож . 

0
04.08.2012

Вы очень милые)) Сыночка - так прямо в актеры надо))

0
04.08.2012

папкино чудо

0
04.08.2012
У нас вылез первый зубик)))))))))))) Мои любимые мужчины (фото)

Похожие записи