Войти
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

открываем шкафы

АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва

мы еще пока не нашли шкафы))))

Теперь все под замок)))

У меня с дядей приключилось не приятность в детстве, он выпил зеленку, хорошо что успели промыть, а то сжечь мог всю слизистую.... 

0
15.08.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

да, теперь следить надо, не дай бог чего. Мы замки уже купили, осталось установить везде

0
15.08.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну все , теперь надо все на резиночки и заглушечки)) у нас нет таких шкафов , одной проблемой меньше )))

0
15.08.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

да, вот время будет надо замки раставить, все руки не доходят.

0
15.08.2012
Мамин помощник))) фото Вопросы по прикорму

Похожие записи