мы еще пока не нашли шкафы))))
Теперь все под замок)))
У меня с дядей приключилось не приятность в детстве, он выпил зеленку, хорошо что успели промыть, а то сжечь мог всю слизистую....
0
15.08.2012
Ответить
да, теперь следить надо, не дай бог чего. Мы замки уже купили, осталось установить везде
0
15.08.2012
Ответить