Войти
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Подгузник на ночь

Tatiana
Marie, 14 лет 5 месяцев Москва

Может размер не подходит? (протекаете когда пописали или покакали?) У нас пописы протекали когда ей был месяц, ножки тоненькие были, сама мелкая....

Мы и спим, и днем ходим в японских трусиках (не всегда одинаковые покупаю, меняю периодически) В 9 вечера одеваем, в 9-10 утра снимаем - как проснется. Но мы ночью не пьем и не едим (как в 9 вечера поела и до утренего марафета)

0
19.12.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
когда писает протекает. Да вроде с размером нормально все, думаю потому что на животе спит, поэтому протекает
0
19.12.2012
Tatiana
Marie, 14 лет 5 месяцев Москва

Моя тоже всю ночь спит на животе, это не от этого. Вы посмотрите как они сидят (не узкие ли они в районе паха - не знаю как обяснить) или же наоборот, может ножки у вас тонковаты. А вообще, что я рассуждаю, у меня девочка, писают то они по разному. Но я склоняюсь, что у вас первая проблема (узкие)

0
19.12.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
не обращала внимание, казалось что нормально, проснется, посмотрю, может действительно в этом проблема)
0
19.12.2012
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Пользовалиссь Мериесами и Гунами,с дочей и сынулей...Никогда не протекало...Сейчас на Памперсы перешли.Не протекают.А у вас протекают,скорее всего из-за того что маленькие

0
18.12.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
да вроде нормально на вид сидят, мы 4.5 одевали Памперс , 5 хаггис трусики, сейфас 4 Памперс трусики. Думаю в Памперс 5 утонем. Мы всего 9 кг то
0
18.12.2012
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну да,в принципе по размеру тогда нормуль.Мы 8 с половиной где-то весим,тоже 4-у носим.Может вам 4+ попробовать???И вроде трусики меньше бывают,чем подгузники

0
18.12.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
4 + тоже протекали, и все это только ночью, когда лежит. Спит он может в неудачной позе( на животе лежит, так все и вытекает
0
18.12.2012

Мы памперсы 5ку одеваем, всё нормуль))

0
18.12.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
нам 5 думаю очень большие будут, мы в 4 в трусиках
0
18.12.2012

Сколько Данька весит? Тёмыч пятерку тоскает уже месяца полтора...он 11кг.

0
18.12.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
Ну вы большие, мы 9 с небольшим
0
18.12.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
а сколько у вас вес?
0
18.12.2012
Катерина
Артемий, 16 лет 1 месяцПолиночка, 10 лет 10 месяцев Майкоп

у нас протекали все! в каком-то возврасте, а потом вообще писюкать ночью перестал, снимала утром сухой. 

0
30.01.2013
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

у нас тоже писать ночью перестал, решилась проблема сама собой)

0
30.01.2013
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Мы носим Pampers baby-dry 4+ или Pampers Active baby 4+, вес около11,5 кг. В 5-ке мы тонем. Ничего не протекает.
0
18.12.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
везет вам, видимо мы какие то нестандартные) никто не протекает, а у нас как ночь так лужа
0
18.12.2012
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Гуны трусики и Хагис трусики сбоку на липучках которые, с новогодним рисунком брала, раньше Мерисами и Памперс премиум кеа пользовались, еще брала памперс не помню как называется - в зеленой пачке, но мне они вообще не понра . Ночью меняла только первый месяц, когда еще какался по ночам, сейчас спит по 11-12 часов- никогда не протекали. Попробуйте размер другой.

0
19.12.2012
Дарья
Никитка, 16 лет 1 месяцАленушка, 14 лет 5 месяцев Одесса

Памперс актив беби 4+, ни разу не протекали, хотя когда просыпается, он полнющий.

0
18.12.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
а мы в них протекаем
0
18.12.2012

Памперс актив беби 4 , одеваю в 22 вечером , ночью в 3 - 4 часа, меняю , потому что полный ,до колен висит. Раньше одного хватало , а летом вообще в хб. трусиках спали и сухая была , теперь вот зассыха стала.

0
19.12.2012
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Трусами либеро и хаггис пользуемся. Тоже протекают, когда спит на боку. Меняю обычно памперс, если не протек, утром в шестичасовое кормление.

0
19.12.2012

Эктив бейби хватает на 11 часов  сна точно...может и дольше..не проверяли))) вот купила Хагиссы протекают гады...

0
19.12.2012

трусики мэррис/гун L 12 часов выдерживают (если у мамы уже нет сил поменчть дитю подгуз)

сосём при этом всю ночь и утром подгузом точно можно убить кого-нить, такой тяжелый

0
19.12.2012
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Памперс актив беби именно подгузники (днем в трусиках), одеваем в 21, сниамем в 9-10 утра, ни разу не протекал) Хотя пьт ночью много и писат соответственно тоже.

0
19.12.2012
Нагима
Азиз, 14 лет 6 месяцевАдай, 6 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

наверное много ночью сосет, поэтому и протекаете. У нас когда "веселая" ночка на груди, то всегда протекает.  Носим памперс 4.

0
19.12.2012
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

мы бывает иногда с мокрым пузом просыпаемся...носим памперс слип энд плей 4., но мы спим с 23 до 7 утра без замены памперса и просыпания.тоже заметила,что протекает когда спит на животе...

0
19.12.2012
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Мерис от 9 до 14 кг. Меняем один раз ночью, когда кормим. Получается 7 часов до утра, всё впитывает. Протекали один раз.

0
18.12.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

мерисы... тоже нет нет протекаем(( спим в них примерно с 23 до 9 иногда 10

0
19.12.2012
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Памперс Эктив Беби - на 12 часов хватает без протекания.

0
19.12.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

у нас хагис или памперс эктив бэйби

0
19.12.2012
Лена
Даниил, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У нас финские Муми- не протекаем:)
0
19.12.2012
замороженные фрукты А нам уже.................

Похожие записи