Кто какими пользуется? Сколько часов в нем ночью находится? Мы протекаем, уже надоело, причем не важно часто меняешь или только что одели.
Может размер не подходит? (протекаете когда пописали или покакали?) У нас пописы протекали когда ей был месяц, ножки тоненькие были, сама мелкая....
Мы и спим, и днем ходим в японских трусиках (не всегда одинаковые покупаю, меняю периодически) В 9 вечера одеваем, в 9-10 утра снимаем - как проснется. Но мы ночью не пьем и не едим (как в 9 вечера поела и до утренего марафета)
Моя тоже всю ночь спит на животе, это не от этого. Вы посмотрите как они сидят (не узкие ли они в районе паха - не знаю как обяснить) или же наоборот, может ножки у вас тонковаты. А вообще, что я рассуждаю, у меня девочка, писают то они по разному. Но я склоняюсь, что у вас первая проблема (узкие)
Пользовалиссь Мериесами и Гунами,с дочей и сынулей...Никогда не протекало...Сейчас на Памперсы перешли.Не протекают.А у вас протекают,скорее всего из-за того что маленькие
Ну да,в принципе по размеру тогда нормуль.Мы 8 с половиной где-то весим,тоже 4-у носим.Может вам 4+ попробовать???И вроде трусики меньше бывают,чем подгузники
Мы памперсы 5ку одеваем, всё нормуль))
Сколько Данька весит? Тёмыч пятерку тоскает уже месяца полтора...он 11кг.
у нас протекали все! в каком-то возврасте, а потом вообще писюкать ночью перестал, снимала утром сухой.
у нас тоже писать ночью перестал, решилась проблема сама собой)
Гуны трусики и Хагис трусики сбоку на липучках которые, с новогодним рисунком брала, раньше Мерисами и Памперс премиум кеа пользовались, еще брала памперс не помню как называется - в зеленой пачке, но мне они вообще не понра . Ночью меняла только первый месяц, когда еще какался по ночам, сейчас спит по 11-12 часов- никогда не протекали. Попробуйте размер другой.
Памперс актив беби 4+, ни разу не протекали, хотя когда просыпается, он полнющий.
Памперс актив беби 4 , одеваю в 22 вечером , ночью в 3 - 4 часа, меняю , потому что полный ,до колен висит. Раньше одного хватало , а летом вообще в хб. трусиках спали и сухая была , теперь вот зассыха стала.
Трусами либеро и хаггис пользуемся. Тоже протекают, когда спит на боку. Меняю обычно памперс, если не протек, утром в шестичасовое кормление.
Эктив бейби хватает на 11 часов сна точно...может и дольше..не проверяли))) вот купила Хагиссы протекают гады...
трусики мэррис/гун L 12 часов выдерживают (если у мамы уже нет сил поменчть дитю подгуз)
сосём при этом всю ночь и утром подгузом точно можно убить кого-нить, такой тяжелый
Памперс актив беби именно подгузники (днем в трусиках), одеваем в 21, сниамем в 9-10 утра, ни разу не протекал) Хотя пьт ночью много и писат соответственно тоже.
наверное много ночью сосет, поэтому и протекаете. У нас когда "веселая" ночка на груди, то всегда протекает. Носим памперс 4.
мы бывает иногда с мокрым пузом просыпаемся...носим памперс слип энд плей 4., но мы спим с 23 до 7 утра без замены памперса и просыпания.тоже заметила,что протекает когда спит на животе...
Мерис от 9 до 14 кг. Меняем один раз ночью, когда кормим. Получается 7 часов до утра, всё впитывает. Протекали один раз.
мерисы... тоже нет нет протекаем(( спим в них примерно с 23 до 9 иногда 10
Памперс Эктив Беби - на 12 часов хватает без протекания.
у нас хагис или памперс эктив бэйби