Войти
Женя
Марья, 14 лет 1 месяц Челябинск

Сборы в садик

Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
Вполне хватит, футболки с длиннычм рукавом мы носим редко, в группах тепло, еще затарьтесь обычными резиночками они постоянно теряются))платья юбки тоже практически не носим, леггинсы и футболки у нас в фаворитах, на жару шорты
0
13.07.2015
Женя
Марья, 14 лет 1 месяц Челябинск

спасибо Кать, резиночки у нас силиконовые, из которых браслеты плетут, оч удобно))

0
13.07.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
Слушай, а у нас эти резиночки забраковали, я как их не завяжу, доча вечером с чужими приходит, потом воспитатели сказали что они рвутся ,когда их после сончаса надевают и маленькие слишком, поэтому теряются и не найти(девочкам на сончас расплетают прически,а резинки под подушку убирают)
0
13.07.2015
Женя
Марья, 14 лет 1 месяц Челябинск

Моя не может с распущеными спать, они до лопаток уже, то в рот, то в глаза, во сне мешают, поэтому всегда с убранными волосами спит, как там будет не знаю, надо уточнить. Ну на всякий случай конечно положу махровые с собой в сменку, а силиконовые есть и толстые сейчас, но в любом случае они одноразовые, я по 2 раза никогда не надеваю

0
13.07.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
в чехках нос разобъет. Босоножки или сандали.
0
14.07.2015
Женя
Марья, 14 лет 1 месяц Челябинск

а на зарядку Лен надо чешки

0
14.07.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
аааа!) у нас была обувь.
0
15.07.2015
Женя
Марья, 14 лет 1 месяц Челябинск

там то носить сандалики куплю, и чешки на зарядку только надо)

0
15.07.2015
Елена
Арсений, 14 лет 11 месяцевКира, 12 лет Челябинск

мне тоже кажется,что удобнее в шортиках или лосинках.. в садике почти все игры на полу, сидят девочки в платьях и трусиках  так же на полу, мне так кажется не совсем гигиенично... а еще в песочнице ,кто в песке сидит, кто на лавке,а она тоже вся в песке..( Когда прохладно, то в колготках и платье, то вполне нормально

0
13.07.2015
Женя
Марья, 14 лет 1 месяц Челябинск

тогда не буду платья покупать специально, достоточно сарафанов, на сменку если уляпается-лосины и футболка. На первое время хватит, там посмотрим по обстановке) спасибо за ответ)

0
13.07.2015
Прокололи ушки) И мы наконец до него догуляли...

Похожие записи