Здравствуйте девочки, через месяц-полтора идем в садик)

Подскажите, какие вещи нужны на девочку? Майки-плавки понятно, а платья-сарафаны? Многие говорят, что там удобнее в футболке и лосинах. Пока купила: несколько пар носков. колготок, 5 футболок с длинным рукавом, 3 джинсовых сарафана, 5 футболок с коротким, чешки, юбки мы не носим, не удобно(...ммм..может еще что-то забыла...