Войти
Murlika
Мурец, 14 лет 10 месяцевМурчунья, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Едят ли Ваши дети ночью?

Мы давно на ИВ, мой может всю ночь (22-00 - 07-00) беспробудно спать, а может 2 раза просыпаться, даю компот или сок разбавленный, иногда просто соску, никак не приучали, просто с 9 месяцев стал гораздо лучше спать

0
27.05.2012
Людмилка
Кирочка, 14 лет 10 месяцев Калуга

когда как иногда просыпается каждые пару часов к титьке иногда всю ночь спит , ну в общем по настроению

0
27.05.2012
Юля Малахова
Темочка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 8 месяцев Великий Новгород

мы ночью уже давно не кушаем, как на ИВ в 6 месяцев перешли, стал наедаться и спит всю ночь, с 10 до 9 не просыпаясь. ттт

0
27.05.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

нет мы с 5 мес не едим сама просыпаться не стала и всё

0
28.05.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

да, кушаем примерно каждые 2,5 часа

0
27.05.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва

Да,в 3 и в 6 .мы на ГВ 

0
27.05.2012
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда

мы 2-3 раза сисю

0
27.05.2012
3 зуб 10 мес.