Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

помогитеееееееееее!!!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

а паспорт не успеете сделать ребенку? Мы когда покупали тур, хотели сначала вписать ребенка в мой паспорт, а потом нам сказали что вышел закон о том что у деток должен быть свой паспорт иначе могут не впустить или не выпустить из стран евросоюза. Поэтому мы делаем сейчас паспорт ему)

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

не успеваем...не предупредил никто, ин УФМС, ни туроператор

0
08.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

а может договорится, дать на лапу и сделать паспорт....все таки это евро зона, могут к любой мелочи придраться...мы летали  с дитем в грецию, но сделали ей собственный пачпорт)

 

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

уже не успеем, вылетать через 2 недели, еще визы делать!

0
08.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

удачи, думаю все нормально будет...

 

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо, надеюсь да. Обзвонила и УФМС, и консульство Греции, и даже в аэропорт наш в пограничную службу - все говорят, что правило о личном паспорте распространяется только на биометрические паспорта, а вписанных в паспорт старого образца выпускают не зависимо от даты вписания. Проверим, когда полетим))))))

0
08.08.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

В мае летали на Украину  из Европы  и обратно в европу, деть вписан в мой паспорт, все ок.

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо огромное, успокоили!

0
10.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

C 2010 года на ребенка нужен отдельный паспорт. Я тоже не знала, вчера сказали в УФМС. Тоже думала впишу и все.

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

может тут подскажут  http://www.babyblog.ru/community/lenta/travel

0
08.08.2012
Мамочки-путешественницы, нужен совет! -Мама, когда полегче-то будет??? -Дочка, полегче уже было!!!

Похожие записи