Войти
Murlika
Мурец, 14 лет 10 месяцевМурчунья, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ставить ли ёлку?

Ириска
Алиса, 15 лет 6 месяцев Москва

Нам был 1,1 на НГ, ходили, что удивило елка вообще не заинтересовала))) Только иногда просила поднять и снимала - надевала на ветки игрушки. Елка стояла у окна на тумбочке, привязали ее капроновой ниткой к батарее на всякий случай, но всякого случая не было))) Под елкой сидели игрушки - дед мороз и снегурочка, вообще внимания не обратила)))) около тумбочке поставили крупногабаритные но не особенно востребованные в тот момент игрушки (лошадка-качалка, зебра-прыгалка). Мне вот куда интереснее что будет в этом году, потому что теперь подобные вещи интересуют куда больше....

0
26.11.2012

Тут уже писали как-то недавно девочки, помню, Тоже отвечала. Тебе тоже отвечу - не моуг пройти мимо елкиXD)))) Думаю, Ставить надо обязательно. Мы будем ставить купленную в прошлом году бльшую искусственную, чтоб не было проблем с иголками, привязывать к батарее в качетсве доп. стаховки .и ещё хочу купить пласитковые разные и тканевые небьющиеся игрушки, чтобы Славка помогал наряжать и не поранился, ну и, понятное дело, все ж будет трогат ь внизу, снимать - чтобы тоже ничего не билось.

0
27.11.2012
Леночка
Раиса, 16 лет 8 месяцевАнисья, 14 лет 9 месяцев Москва

со старшей ставили, ей 1.2 было, привязали к карнизу и шкафу, но деть на нее не покушался :) игрушки повесили пласмасовые, когда просили - давали подержать, а так сама не снимала, елка чуток кололась (живая была). так что попробуйте :) в прошлом году купили искуственную, она очень тяжелая, устойчивая, муж пробовал перевернуть поразному - вывод опасаться. что упадет - нечего, только игрухи опять пластмасовые повесим и без мешуры - вот ее деть и в прошлом году еще стянуть пыталась :)

0
26.11.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Мы будем ставить настоящую до потолка.Еще хотим пригласить "Дедушку Мороза".Устроим праздник любимой дочке!!!

0
26.11.2012
Алена
Борислав, 14 лет 11 месяцевРодион, 10 лет 6 месяцев Самара

Аналогично, жду когда елки в продаже появятся, сейчас игрушки из фетра шью. Сегодня заходили в сбербанк, а там елка стоит, у ребенка глаза загорелись и ТАКОЕ выражение лица было, что елке точно БЫТЬ) А еще хочу вечером без него все сделать, чтоб встал с утра и АХ-АХ НОВЫЙ ГОД)

0
26.11.2012
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург

думаю надо ставить это ж сколько радости, но буду как то ограждать, следить одного наедине с елкой не отсавлю конечно, игрушки постараюсь безопасеые повесить, да страшно но хочу увидеть горящие глазки сыночка )))

0
26.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Не-не. У моего сына такие манеры, что никаких елок в этом году. Это ж скока раз мне придется ее поднимать, перевешивать игрушки и все такое. Лучше подождем следующего года

0
26.11.2012

Мы уже поставили. Раз сказали "нельзя" и все понял ребенок: пройдет мимо, посмотрит и дальше идет

0
26.11.2012
Алёна
Андрейка, 14 лет 10 месяцевЗлаточка, 12 лет 10 месяцев Новосибирск

Я решила поставить искуственную елку и повесить игрушки из фетра)))

0
26.11.2012
Крик души. Бабушка До свидания, соска!

Похожие записи