Лезут 2 верхних клыка, все 12 зубов до них вылезли тихо. Эти же - температура второй день,сегодня до 39 поднялась, нурофен свечку и ребенок повеселел. Сколько эти зубы проклевываются? уже видны 2 точки белых...
у нас уже 1.5 месяца примерно режутся эти клыки,причем лезут все 4 верхние 2 и нижние 2,десны набухшие,красные,а 12 зубов уже есть.
И температура бывает 37.5,потом пропадает,вот сегодня снова она,плюс месяц уже болеем....сопли и красное горло....просто пипец,когда же они вылезут,
ох, эти клыки........ мы жутко мучались...... сейчас последний нижний лезет..... было по-разному, опухало сильно, дочь рыдала, стонала, ныла....... после опухания в течении недели вылезал долгожданный и мучительный клык....
Держитесь) у нас лезут все сразу.... И жевательные и клыки... В день проклевывается по зубу.... Уже неделю нытье, сопли... Из 8 жевательных пока 3 показались.. Ждемс... Терпим и ждемс)))
У нас 2 месяца лезут и не вылезут никак, видны точки и никак((((( Нервы уже сдают если честно, даже у папы