Войти
Murlika
Мурец, 14 лет 10 месяцевМурчунья, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Клыкииииии

Алина
Игнат Ильич, 14 лет 10 месяцевИван Ильич, 9 лет 10 месяцев Брянск
У нас сейчас тоже лезут два верхних клыка,две белые точки.Капризы,сопли,руки в рот,была температура 37.1.Зубов тоже 12,Когда лезли«первые моляры»ждала первым внизу,так как была тоже белая точка,смори и вот вот покажется.А он вылез самый последний.))))))Так что я не удивлюсь если и с клыками так будет))
0
04.02.2013

у нас уже 1.5 месяца примерно режутся эти клыки,причем лезут все 4 верхние 2 и нижние 2,десны набухшие,красные,а 12 зубов уже есть.

И температура бывает 37.5,потом пропадает,вот сегодня снова она,плюс месяц уже болеем....сопли и красное горло....просто пипец,когда же они вылезут,

0
05.02.2013
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

ох, эти клыки........ мы жутко мучались...... сейчас последний нижний лезет.....  было по-разному, опухало сильно, дочь рыдала, стонала, ныла....... после опухания в течении недели вылезал долгожданный и мучительный клык....

0
04.02.2013
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

Держитесь) у нас лезут все сразу.... И жевательные и клыки... В день проклевывается по зубу.... Уже неделю нытье, сопли... Из 8 жевательных пока 3 показались.. Ждемс... Терпим и ждемс))) 

0
04.02.2013
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

У нас 2 месяца лезут и не вылезут никак, видны точки и никак((((( Нервы уже сдают если честно, даже у папы

0
04.02.2013
До свидания, соска! привезли от бабушек....маленького монстра или это просто кризис возраста???

Похожие записи