И так начну с умелок моих детей. Зарине на сегодняшний день 3 года 7 месяцев - она абсолютно самостоятельный ребенок, умеет все! А если что-то не умеет тут же учится, схватывает на лету и впитывает как губка. Знаем некторые буквы алфавита, очень улекается книгами. Умеем считать до десяти по-русски и и на ангилийском )Еще мы ходим на тнацевальный кружок, в декабре был отчетный концерт - хочу сказать несмотря на то что моя Заринка самая маленькая в группе у нее все получается и даже что-то луше чем у других девочек. Например она очень хорошо держит спинку и тянет носок. Еще она очень помогает мне по дому, собирает игрушки. иногда моет посуду (по настроению), мы вмсете готовим (она мешает. добавляет, наливает, накладывает, обаваливает в муке. чистит чеснок ну и еще много всяких мелких дел) она надевает фартук детский
достает нме мой со словами : "Мама ты забыла надеть.замораешься сейчас" - повязывает мне фартук. Люблю свою принцесску очень-очень! Есть один единственный косяк с моей строны, Зарина напрочь забыла татарский язык, это целиком и полностью моя вина
