Тимерхану на сегодняшний день 2 года 3 месяца. Сын у меня серьезный мужчина, он очень похож на папу. Но в то же время он очень позитиивный. ласковый и добрый малыш. Умеем практически все. Я даже не знаю что обычно описывают в таких случаях))) напишу подряд что наиболее важно для меня на этом этапе. Мы научились кушать сами, я ему накладываю он мне говорит иди (это значит я должна освободить кухню), я ухожу он все полностью съедает сам. довольный протягивает мне тарелку. После прогулки науичились раздеваться сами, только куртку растегиваю и снимаю я, остальное сам. Ходит на горшок потом выливает сам, а еще у нас достижение. буквально несколько дней назад Тимерхан научился писать в унитаз)))) затем закрывает крышку. смывает и идет мыть руки! Памперсы мы не носим уже давно. Но бывает иногда по ночам сикается((( Говорим практически все, некторые слова не совсем понятны окружающим, но я понимаю. Говорит предложениями. Мы ходим на каратэ, стал повторять движения и выдхать при этом пракильно воздух))) отрабатывает удары получается не особо четко но это не главное, главное сам процесс. Ему очень нравится, когда собираемся на занятия бегает довольный и кричит на карате пойдем)))) Ксати он научился считать до десяти по-японски, ну а на ангилийском уже умеет давно. Вот вроде пока все.
