Дариночка:) Моя самая маленькая девочка сейчас ей 1 год и три месяца.
Умелок пока маловато)На горшок мы пока никак не кхотим ходить, мало того мы его даже боимся. Когда ее сажаю на горшок она испуганно начинает плакать, хотя когда она берет сама горшок сидит на нем и даже иногда сикает в него через штанишки. Бывает она посмотрит на старших как те сидят на горшках тоже берет и садится. Вообще она развивается очень быстро. все уже понимает, очень тянется к старшим. страется не отствать от них. если например те залезли на спинку дивана, она не остается в стороне, если страшие сидят на компьютерном столе она страется тоже залезть но слава Богу пока не получается. Я рада потому как это опасно, я не в силах уследить за каждым ее шагом. Вообще постарались дома все обезопасить по максимому, но эти маленькие непоседы находят все новые и новые забавы. Сходили взвесились с Дариной 12 кг и 280 гр. рост 80 см. Вообще она у меня пухлячок. Уже повторяет слова, и знает где у нее пупок. писюля и попа))) Вчера научилась говорить карате - это от страшего брата. Если ей больно она говорит "бо-бо". Вот пока все что вспомнила.
