Ну то что Лиза у меня села и поползла на четвереньках в 5 месяцев я конечно удивилась, и то что она у опоры ходила в 6 месяцев и то что с 7 месяев сама без рук уже стояла я тоже была удивлена.
Но то что она пошла сама в 8 месяцев и 5 дней мы все были честно говоря в мягком шоке. Конечно передвигаться на четверенах ей быстрей и удобее, но она все равно отрывает руки и идет ножками.
Еще мы научились махать ручкой когда говоришь "пока-пока". Ну и у нас вылез 5-6 зуб.
________________________________________
А еще ровно год назад - 5 ноября мы узнали что у нас будет девочка
Но то что она пошла сама в 8 месяцев и 5 дней мы все были честно говоря в мягком шоке. Конечно передвигаться на четверенах ей быстрей и удобее, но она все равно отрывает руки и идет ножками.
Еще мы научились махать ручкой когда говоришь "пока-пока". Ну и у нас вылез 5-6 зуб.
________________________________________
А еще ровно год назад - 5 ноября мы узнали что у нас будет девочка