Сегодня 25 неделек
И я начала плавненько готовиться к декрету. 
Перевела Лиз в садик, который находится во дворе. Сегодня она уже 3ий день там, очень надеюсь что там у неё появятся новые , верные друзья.
У сына уже появилось пара нарядов
Сделали в ванной ремонт и готовимся к ремонту в гостиной
Малыш в очень спокойный пинается не так часто, но порой как пнет в мочевой дак я прям загибаюсь.
А ещё я написала заявление на отпуск перед декретом аж на 3 недели (гулять так гулять) и получается с апреля я уже сижу дома

На следующей неделе тест на глюкозу и приём, надеюсь опять прибавки в 4кг не будет, ну и традиционное фото на память 