В выходные была просто отличная погода, погуляли семьёй в центре. Чувствую муж уже устал работать "моим фотографом" 



Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 37 неделя
Екатеринбург
34. Просто фоточки
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Это вы хорошо успели:))) сейчас-то погодка совсем не лётная 
0
23.05.2017
Ответить
