Сегодня третий день после прививки и я могу уверенно сказать - Лев их перенёс хорошо. Покапризничал конечно немножко, но в целом все ок.
Как только мы пришли домой я сразу ему дала нурофен. Перед сном тоже дала и на утро дала.
Вот такие у нас хорошие новости.
А ещё девочки если кто есть в Инстаграм, подписывайтесь на нас , тут я не часто пишу, а там больше фоточек - mis.lebedeva
Ну и форточка. Это Лёва с пианино Лиз. Пожалуй единственная игрушка которую я не отдала. Такая дурочка была раздала все вещи, все игрухи...эх 
