Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Екатеринбург

Зря переживала

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Было б где хранить это все.. у меня мама забирает и хранит. Если б не она, я б тоже раздарила

0
09.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург

Моей маме волю дай, она б тоже наверно хранила все подряд 😆😆😆

0
09.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

У меня мл сестра, есть шансы, что пригодится)

0
10.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург

Ну тогда да.

Но на самом деле это такой кайф ходить по магазинам и покупать шмоточки малышне

0
10.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

сама От этого кайфую, а вещи от старшего мало использую. А вот игрушки реально пригодились.

0
10.11.2017
Мама троих (23 года, 14 лет, 9 лет) Москва

Какие вы умнички!! Нам только предстоит первая прививка на след.неделе. Тоже переживаю...млин...кстати подпишусь на вас в Инстаграм

0
09.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург

Главное не переживайте и попробуйте тоже сразу нурофен дать. И тоже все пройдёт хорошо

0
09.11.2017
Сходили на приём 4,5 месяца

Похожие записи