Хотя в ту зиму Лев уже был в животике.
Как вчера все было. 2 декабря я встала на учёт, 1 УЗИ и нам сразу сказали что мальчик.
Мой самый любимый мальчик и как я раньше без него жила не представляю
Люблю люблю люблю 






Хотя в ту зиму Лев уже был в животике.
Как вчера все было. 2 декабря я встала на учёт, 1 УЗИ и нам сразу сказали что мальчик.
Мой самый любимый мальчик и как я раньше без него жила не представляю
Люблю люблю люблю 





