С Лиз вообще проблем не было, она ни боялась ни чего, а вот Лев боится:
- сандалей. Одеть обувь не реально, орет как будто я его режу.
- сидеть в магазине в тележке. В коляске и чтоб телега рядом ехала, пожалуйста, а вот его туда ни за что не посадишь, орет.
- ходить сам. У опоры бегает просто, без опоры стоит больше минут, и даже один шаг может сам сделать, но только подзываешь к себе ор.
Смех и грех с Левой.
А у ваших малышей есть страхи ?