Моему самому любимому мужчине год 

Время пролетело, он уже такой большой, такой классный и весь мой❤️
Ходит, не ползает совсем
6 зубов
Может сходить на горшок, но сам не просится
2 дневных сна (от 1 до 2 часов)
22 размер ножки (13см)
Размер одежды 80-86
Все понимает
Если спросить где Лёва? Показывает на себя
Ночью так и ест (от 1 до 3 раз)
Перестал любить ванну, купается без желания
Любит машины, мячики
Просыпается с 7-8
Засыпает с 21-22
Не любит врачей, орет на приеме
Есть друзья на площадке, с ними толком не играет, но в поле зрения держит и может поделиться лопаткой «на, копай тоже» или пнуть мяч
Засыпает сам, но я обязательно должна сидеть рядом и гладить спинку/ножки
Кушает все по возврату:
1. Каша 180
2. Обед (овощи с мясом/пюре с мясом/ куриный суп/борщ) 180
3. Кефир или биолакт 200
4. Фруктовое пюре 100 + творог 100
5. Каша на ночь (в бутылке) 200
Ночью ест смесь нутилон премиум 150-180
Пьёт воду, ест печеньки, Фрукты
Ест из наших тарелок
Прекрасно жуёт пищу шестью зубами
Жуткий мамочник и я тащусь от этого 


