Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Екатеринбург

1г. 20д. - 7и8 зуб

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Поздравляю с зубами! С горшком вы какие молодцы! Мой орет и боится его почему то((

0
27.07.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург

У нас тоже бывает боится...потом спокойно сходит

0
27.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Я нас ни разу так и не сел(( Орал дико, я пока решила не трогать, подожду месяцок, ну еще в магазин съездим и там попробуем посидеть на горшках, может какой ему приглянется))

0
27.07.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Какой умняша!

0
26.07.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург

Ттт

0
27.07.2018
Годовая комиссия 1,1

Похожие записи