две недели терпела, чтобы узнать точно, беременна ли я...!!!!!!!!!!! и, о счастье! я - беременна! только УЗИ показало 6-7 недель. сердечко уже бьется. 7 мм.будущий отец тоже безмерно счастлив. тем более, что у нас на следующей неделе свадьба!
поздравляю Вас!!!!! Желаю Вам большой при большой
0
28.05.2011
Ответить
Здоровоооооооо!!!!! Я вас поздравляю!!!! Столько счастливых событий в жизни!!!
Совет вам и любовь! Берегите друг друга и вашего малыша! :)
0
27.05.2011
Ответить
поздравляю Вас! бог вам такой подарок к свадье делает!!! береги друг друга и будущего малыша!!!
0
29.05.2011
Ответить
Молодцы!!! Мои поздравления!!! Легкой беременности и родов)))) И побольше внуков!!!))))
0
28.05.2011
Ответить
Москва
Поздравляю!!! Здоровья вам и легкой беременности! А еще совет да любовь )))
0
27.05.2011
Ответить

