Войти
планирую беременность Чебоксары

урааа

Мама двоих (23 года, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
imageпоздравляю Вас!!!!! Желаю Вам большой при большойimage
0
28.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Здорово.  Поздравляю ВАС!!!image
0
31.05.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чебоксары
спасибо всем! так приятно)))image
0
28.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон
Здоровоооооооо!!!!! Я вас поздравляю!!!! Столько счастливых событий в жизни!!! Совет вам и любовь! Берегите друг друга и вашего малыша! :)
0
27.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск
поздравляю Вас! бог вам такой подарок к свадье делает!!! береги друг друга и будущего малыша!!!
0
29.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ачинск
Молодцы!!! Мои поздравления!!! Легкой беременности и родов)))) И побольше внуков!!!))))
0
28.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград
поздравляю! счастье в двойном размере это класс!!!
0
28.05.2011
Москва
Поздравляю!!! Здоровья вам и легкой беременности! А еще совет да любовь )))
0
27.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Череповец
Отличный свадебный подарок!!!! Поздравляю!!!!!
0
27.05.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Поздравляю!!! Молодцы, все во время сделали!!!
0
27.05.2011
девичник

Похожие записи