Роды будут путем кс. Мне очень страшно 😭 девочки,не знаю как успокоить себя. Первые роды были тоже кс. Тогда не боялась,но всё пошло очень плохо.
Мне стало плохо от антибиотика перед операцией. Далее анестезия... Я предупредила сто раз,что с анестезией у меня всегда беда. Она не действует как надо . И ,конечно,же она не подействовала. Но никто мне не поверил. В моменте, когда мой живот начали протирать ватой на спицах (не знаю как называется) ,я уже поняла,что она меня царапает и ничего ещё не онемело. Никто не поверил. А дальше сами уже понимаете,что случилось, когда начали меня резать. Слава богу это длилось не долго т к я отключилась и надели мне маску. Пришла в себя уже , когда переводили из операционной.
После родов ставили обезболивающие уколы,но они не действовали (как уже писала ранее,они не действуют на меня никогда. Всегда увеличивать приходилось)
Теперь предстоятопять роды путем кс. Мне очень страшно. Прям очень. До трясучки. С каждым днём всё больше думаю об этом. Уже сниться начинает вся эта картина. Утром проснулась от кошмара. Там такой сценарий,что и при первых родах.
Могу ли я добиться операции под общим наркозом? Или что мне делать? Даже если в этот раз подберут хорошую дозу анестезии , всё равно этот страх никуда не денется. Я не знаю,что мне делать.
Перед кс ко мне приходил на беседу анастезиолог, я думаю, с ним вы можете обсудить это все