Девочки, добрый вечер
Ребёнка как-то сесира начала учить считать по пальцам до десяти
Потом она уехала,он тогда ещё был мал 1.10м . Она считала ,он пальцы загибал
Сейчас он смотрит мультики и начал считать. Ну не знаю,могу ли я так гордо это заявлять 😆
Никто не верит😂. То есг, только я понимаю его считалку. Он ещё не говорит. И как это звучит
1Адин
2 ылла
3ти
4титии
5пааа
6си
7сиеее
8усь
9диди
10дитиии
(загибая пальцы)
Это значит, что он умеет считать или просто запомнил?