
варите ли Вы своим малышам супчики?если да,то какие?на мясе или как?врач нам сказала,что уже пора.

Саше нравится?там мясные добавки есть?
спасибо за подробный ответ))) а капусту и брокколи вы в каком виде покупаете,заморозку?
я тоже пробовала дать,чуть всю тарелку не слопал)))
ну вот,каждый врач считает по-своему.но мне тоже ажется говядина-свинина тяжеловато еще.решила варить овощные пока или на диетическом белом мясе)))