ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

желаю всем счастья,любви,здоровья Вам и вашим деткам!!!! прошлый год принес нам самое главное,наших ребятишек!наших любимых Бычков! пусть с каждым годом мы будем все счастливее и счастливее! и немножко фото с прошлого н.г.
мы еще даже не догадываемся,что нас ждет...
я загадала желание...и оно исполнилось)))))))
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Москва
девочки-ББешечки!
Мама мальчика (16 лет)
Калининград
Мариш, мы ровно год назад поехали отдыхать и в Новогоднюю Ночь загадали желание...........теперь этому желанию три месяца !!!!
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАШУ СЕМЬЮ И ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО !!!


0
30.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
спасибо большое!вот и попробуй не верь в Деда Мороза!)))))

0
30.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Калининград
Эт точно ......, даже на другом конце света в Новогоднюю ночь сбываются мечты и желания ! Пусть и дальше так будет ! 

0
30.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
С наступающим! Желаю, чтобы и все остальные желания также быстро исполнялись!

0
29.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
ВАс тоже с Наступающим!почаще бы такие желания сбывались!))))
0
29.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Самара
С Наступающим, счастья вам и вашим близким!


0
29.12.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
У меня тоже сбылось! И вас http://www.babyblog.ru/user/Lesek/701517
0
29.12.2009
Ответить
спасибо!