ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

желаю всем счастья,любви,здоровья Вам и вашим деткам!!!! прошлый год принес нам самое главное,наших ребятишек!наших любимых Бычков! пусть с каждым годом мы будем все счастливее и счастливее! и немножко фото с прошлого н.г.
мы еще даже не догадываемся,что нас ждет...
я загадала желание...и оно исполнилось)))))))
девочки-ББешечки!
Мариш, мы ровно год назад поехали отдыхать и в Новогоднюю Ночь загадали желание...........теперь этому желанию три месяца !!!!
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАШУ СЕМЬЮ И ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО !!!

0
30.12.2009
Ответить
С наступающим! Желаю, чтобы и все остальные желания также быстро исполнялись!
0
29.12.2009
Ответить
ВАс тоже с Наступающим!почаще бы такие желания сбывались!))))
0
29.12.2009
Ответить


спасибо!
