Войти
Марина
Лука, 16 лет 9 месяцевКирилл, 7 лет 8 месяцев Москва

девочки-ББешечки!

Евгения
Захарыч, 16 лет 8 месяцев Калининград

Мариш, мы ровно год назад поехали отдыхать и в Новогоднюю Ночь загадали желание...........теперь этому желанию три месяца !!!!

С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАШУ СЕМЬЮ И ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО !!!

image

0
30.12.2009
Марина
Лука, 16 лет 9 месяцевКирилл, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое!вот и попробуй не верь  в Деда Мороза!)))))image

0
30.12.2009
Евгения
Захарыч, 16 лет 8 месяцев Калининград

Эт точно ......, даже на другом конце света в Новогоднюю ночь сбываются мечты и желания ! Пусть и дальше так будет ! image

0
30.12.2009
Мария
Алиса, 16 лет 9 месяцев Москва

С наступающим! Желаю, чтобы и все остальные желания также быстро исполнялись!

image

0
29.12.2009
Марина
Лука, 16 лет 9 месяцевКирилл, 7 лет 8 месяцев Москва

imageспасибо!

0
30.12.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

imageВАс тоже с Наступающим!почаще бы такие желания сбывались!))))

0
29.12.2009
Марина
Лука, 16 лет 9 месяцевКирилл, 7 лет 8 месяцев Москва

это точно!image

0
30.12.2009
Ольга
Владислав, 16 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 4 месяца Самара

С Наступающим, счастья вам и вашим близким!

image

0
29.12.2009
Марина
Лука, 16 лет 9 месяцевКирилл, 7 лет 8 месяцев Москва

огромное спасибо!image

0
30.12.2009

У меня тоже сбылось! И вас http://www.babyblog.ru/user/Lesek/701517

0
29.12.2009
Комментарий удален
0
29.12.2009
Марина
Лука, 16 лет 9 месяцевКирилл, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибо!)))

0
30.12.2009
просто... люблю...хоть и не высыпаюсь...

Похожие записи