
ну вот,после вчерашней неприятности решили сделать себе приятностьи собрались всей семьей на шоппинг!накупили Лукоше всяких вещичек домашних и костюмчик на выход.в магазине сынуле ну ооочень понравилось!столько всего интересного,особенно в отделе игрушек!а вечером мы встречались с друзьями в ресторане
,Лука вел себя отлично,учавствовал в беседе!громко высказывал свое мнение,чтоб его все слышали! а вообще у нас новая забота-мы решили попробовть на вкус свои ножки,думаю с этого и начнем свой завтрашний день!))))
какой чудесный день!
какие молодцы!!! в магазинах детишкам ооочень интересно - столько нового вокруг!!! и с обновочками вас!!! 
0
18.01.2010
Ответить