Плохой аппетит, всё ещё продолжаю худеть. Чуточку, конечно, переживаю. Успокаиваю себя тем, что десяток килограмм еще успею набрать к концу беременности. Однако терапевт посоветовала смеси, чтоб хотя бы получать все микроэлементы: 
*Беллакт Мама
*Фемилак
*Юнона
Девочки, как относитесь к смесям? Кто-нибудь пил/пьёт? Как вам по вкусу?
Не очень хотелось бы какую-либо химию в себя пичкать, тем более пока фрукты, а я в основном их и ем, больше ничего не хочется.