Войти
Мари
Софи, 7 лет 4 месяца Москва

Смеси при беременности

sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Не думаю, что вам понравятся они на вкус.

А что, в смесях не химия?)))

Такие же витамины, как и в биодобавках всяких.

0
21.08.2018
Мари
Софи, 7 лет 4 месяца Москва

Я про смеси=химия и говорю, не очень хочется так же как и лишние таблетки))

0
22.08.2018
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Наверное, если врач рекомендует, это уже не лишнее. Тем более, вес теряете.

Пейте витамины и не парьтесь
Мы столько химии едим ежедневно, что хуже уже не будет :)
0
22.08.2018
Мари
Софи, 7 лет 4 месяца Москва

Да, терапевт порекомендовала, сейчас вернулась с приема гини, говорит - попей. Утром была голодная, на весах какую то чужую цифру увидела))

0
23.08.2018
Alexandra Voronina
Малинка, 7 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я ела смесь в сухом виде. Только и жду родов, чтобы купить смесь и накушаться :) нереально вкусная штука, особенно что попроще, Малютка та же. В разведенном виде и в сухом просто небо и земля.

0
22.08.2018
Мари
Софи, 7 лет 4 месяца Москва

Ой, ну теперь интересно, думала добавлять в какие нибудь смузи, а не пить "недококтейлями". Малютку будете брать?

0
23.08.2018
Alexandra Voronina
Малинка, 7 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Если покушать, то да :) а так, конечно гв хочется. На вкус оно как советское сухое молоко, я раньше его тоже ела ложками в сухом виде.

0
23.08.2018
Мари
Софи, 7 лет 4 месяца Москва

Ооо, советское сухое молоко до тошнотиков ела 😍😅

0
24.08.2018
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

Пыталась пить Беллакт Мама... 🤢🤢🤢 Осилила два раза по 50мл. Ужас!!! Что они в эту смесь сыпят??

0
21.08.2018
Мари
Софи, 7 лет 4 месяца Москва

Вот и все так пишут везде.. Не могу решиться взять. Терапевт сказала Юнона самая приятная на вкус из всей этой гадости

0
22.08.2018
Секс во время беременности Ура! У нас..

Похожие записи