Войти
ЛедиN
Мирослав, 8 лет 10 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцПланирую Сургут

Возможна ли овуляция при эндометрии 6.8 мм?

Лена
Николь, 10 лет 1 месяц Киев

1) Фоликулометрию после овуляции уже не делают, нет смысла 2) Овуляция может быть и при таком эндометрии 3) Имплантация на таком эндометрии весьма сомнительна Я думаю что вам следует сделать УЗИ еще через пару дней и если ЖТ не будет, скорее всего у вас ановуляторный цикл (такое бывает и это нормально) 4) измерение температуры не информативно, тем более что вы делаете фоликулометрию.

0
23.05.2019
ЛедиN
Мирослав, 8 лет 10 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцПланирую Сургут

Спасибо за ответ! Я просто сделала УЗИ, месячных уже почти два года нет на ГВ, вот "сворачиваю" постепенно. Попробую попозже еще УЗИ сделать, чтоб посмотреть динамику.

0
23.05.2019
korggrada
Калининград

Я месяц назад забеременела с эндометрием 6 мм

0
23.05.2019
ЛедиN
Мирослав, 8 лет 10 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцПланирую Сургут

Спасибо за обнадёживающий ответ!) А на какой день цикла был такой эндометрий? Или уже беременность увидели при таком?

0
23.05.2019
korggrada
Калининград

На 16 день ц, я отслеживала овуляцию, каждые два дня ходила на узи, на 14 дц фоликул был 21 мм, а пришла 16 апреля фоликул лопнул, эндометрий 6 мм. Узистка сказала что маловато, но и так де сказала что на ее практике беременеют и с 4 мм)) тест начал показывать только на 33 дц. По узи сейчас 4 недеди эмбрионального срока. Плод еще не видно, жду 5 неделю чтоб увидеть сердцебиение.

0
23.05.2019
ЛедиN
Мирослав, 8 лет 10 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцПланирую Сургут

Спасибо!) Ваш реальный опыт вселяет надежду!) Дай вам Бог лёгкой и благополучной беременности!)

0
23.05.2019
korggrada
Калининград

Спасибо!! Очень надеюсь что все получится!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻Жду от вас положительного результата

0
23.05.2019
ЛедиN
Мирослав, 8 лет 10 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцПланирую Сургут

Дай Бог!)

0
23.05.2019
Natali Sid
Казань

Жидкость, если есть в позадиматочном пространстве то однозначно овуляция произошла, фолик лопнул, жидкость разлилась! Да, они могут и не увидеть ЖТ ещё, поскольку оно не сформировалось, но по жидкости могут предположить сразу! А что касается забеременеть с эндиком в 6.8,то конечно возможно, главное его качество ещё, хотя у меня и его качество не очень всегда было, неоднородный он у меня, но и с таким эндиком и размерами 7мм, дважды беременность наступала. Так что не волнуйтесь всё возможно, верьте!!!

0
23.05.2019
ЛедиN
Мирослав, 8 лет 10 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцПланирую Сургут

Благодарю за поддержку!!!) Про жидкость ничего не сказали, но, почему-то левый яичник плохо визуализировался, так что и через брюшную стенку именно его смотрели. Могли и не заметить. Время покажет, а я буду надеяться, что это ОНО.) Тем более случаи, как оказалось, встречаются.)

0
23.05.2019
Oksana Shark
Сын, 9 лет 2 месяцаДочь, 6 лет 1 месяцСын младший, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Что то я не совсем понимаю зачем делать фолликулометрию при лактации и отсутствии месячных. Если хотите ещё ребёночка, можно же просто спокойно заниматься любовью с мужем и делать тесты каждые пару недель, тогда может быть Б и до первых месячных возникнет. Но напрягаться и делать фолликулометрию? Если ещё месячных не было, как вы определяете что пора идти смотреть? Так можно каждый день туда ходить. Не понимаю🤷

0
24.05.2019
ЛедиN
Мирослав, 8 лет 10 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцПланирую Сургут

Добрый день! Я сделала УЗИ из-за болей слева, в последнее время как-раз "сворачиваю" грудное вскармливание, так что возможно цикл восстановится. Пока полность не кормить грудью не получается, всё-таки почти два года без месячных-это долго. Муж у меня работает месяц через месяц, так что с зачатием не все так просто. А время идёт, скоро 35, а муж просит еще ребёночка, мы так хотели, чтоб небольшая разница в возрасте между детьми была. Вот я и спрашиваю девочек, делавших фолликолометрию какая в овуляцию величина эндометрия, т. к. именно они это знают.

0
24.05.2019

Моя беременность последняя наступила с эндометрием 7 мм

0
23.05.2019
ЛедиN
Мирослав, 8 лет 10 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцПланирую Сургут

Спасибо!

0
23.05.2019
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

Забеременнела с эндометрием 7мм, так что все возможно. У некоторых и с 5мм получается

0
23.05.2019
Возможна ли овуляция? Мой график базальной t°, цикл май-июнь

Похожие записи