Ровно 2 года назад появился на свет мой долгожданный, мой любимый, самый лучший на свете малыш!!!
Кажется только вчера мы принесли из роддома этот маленький кулёчек.....а сегодня мой сынок уже такой взрослый, всё понимает, болтает без умолку, ни минуты не сидит на месте и много , много всего умеет (об этом как-нибудь напишу отдельно)
Спасибо за поздравления!
Сейчас я вся в подготовке к празднованию Кирюшкиного ДР)) Фотоотчет обязатаельно будет))
И воспоминания нахлынули на меня.....Таким вот хомячком Кирюшка родился))

А вот такой сейчас.....



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!