Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Брянск

То что я хочу , о чем мечтаю....

Архангельск

Танюш,господи как я тебя понимаю...как я хочу того же самого...этих двух полосочек на тесте...этой дрожи в руках...этой необыкновенной радости...с замиранием сердца сообщить мужу...

0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Самое обидное, что прошло уже 8 мес. , а я ещё даже не могу приступить к планированию, т.е. хотя бы попробовать получится вобще или нет(( Потому что после чистки теперь у меня хронический эндометрит, тонкий эндометрий,практически каждый месяц воспаляется, месячные скудные. Как сказала моя врач(а она работает в центре планирования), при такой ситуации даже ЭКО делать бессмысленно , так как плоду не за что в матке зацепится((( Перерыла весь инет, все пишут , что это ооочень тяжело лечится((( Я просто морально убита! Не знаю, что делать! Завтра пойду опять по врачам, буду настаивать, чтобы меня ложили в стационар.

0
10.10.2012
Архангельск

мне хронический эндометрит тоже поставили-сказав что раз уж В и чистка была-это стандарт

0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

А тебя это как-то беспокоит? Какие симптомы ты вообще ощущаешь? Как лечить это тебе говорят? Меня просто боли мучают(( Последние две недели с температурой 37 хожу, хотя и антибиотики пила, вот сейчас повторно пью, а боль не уходит.

0
10.10.2012
Архангельск

Меня это никоим образом не мучает...я пока ничего не лечу и не пью))) я коплю денежку на анализы...(только долги за кв погасили)...и вообще после чистки я очухалась через 15минут и встав не чувствовала дискомфорта-сразу же пошла к подружке,что пришла меня навестить,так что почистили меня хорошенько,единственный большущий минус был-это исколотые руки (мои вены спрятались-смогли вколоть лишь в руку у пальцев)

0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Ты знаешь, я сразу после читски тоже ничего не чувствовала, и ничего не беспокоило. Сразу кучу антибиотиков назначили, уколов. Потом где-то через месяц у меня началось воспаление, левосторонний аднексит, про эндометрит никто ничего мне не сказал. Опять антибиотиками пролечили, вроде всё отлично , ничего не беспокоило. Назначили Жанин на 6 мес. Но после 3 мес. его приема я поняла, что хрень какая-то происходит, у меня месяки шли как зря. Я поменяла врача, вот она то сразу и заподозрила этот эндометрит. И вот уже последние два месяца я мучаюсь от болей то в правом, то влевом боку, по УЗИ эндометрий тонкий, не соответствует фазе цикла, то ощущение как будто у меня вся матка распухла. А какие анализы собираешься сдавать?

0
10.10.2012
Архангельск

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1739629

вот эти плюс врачи (терапевт,невропотолог/эндокринолог), нас до сих пор не перевели в новую поликлинику (а в больнице я не была с 2005года)

0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Понятно. Я уже сдала и на инфекции, и на гормоны, и аспират из полости матки - всё хорошо на удивление!!! Что дальше - не знаю!

0
10.10.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

мурашки аж по телу побежали...Танюш, обязательно все сбудется! но лучше пусть все идет своим чередом ,чтобы радость и ожидание были самыми счастливыми!

0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Надеюсь всё сбудется!

0
10.10.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

должно!))

0
10.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень надеюсь что у вас все получится. От себя могу посоветовать съездить к Матроне Московской (пусть некоторые не верют в ее чудеса, но ДВЕ мои подруги и Я забеременили после посещения монастыря). Удачи!

0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Спасибо! Да, к Матроне я хочу съездить! Моя мама ездила к ней неделю назад, я хотела с ней, но как раз в эти дни у меня были М((( В следующий раз обязательно поеду!

0
11.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
Танюш,у тебя все получится!!!!!все,что ты хочешь все сбывается!!!поэтому немного времени и совсем скоро счастливая беременность и ты будешь мамой двух деток!!!
0
12.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Спасибо!!! Очень на это надеюсь!!!!!!!!!!!

0
12.10.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Тань, а может не стоит так зацикливаться на чем-то? Чувствую. что ты склонна к этому. Появится у тебя ребенок. в свое время, не переживай!

0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Да, наверное, склонна! Но может быть я бы не так переживала, если бы после той замершей бере. и чистки у меня не начались осложнения. Вычистили так, что мама не горюй....теперь у меня хронический эндометрит, т.е. не растет эндометрий, месячных практически нет. Шансов теперь забеременеть не так много, и выносить тоже(((( Как тут не будешь зацикливаться, когда просто выть хочется....

0
10.10.2012
Шалфей: эндометрий и рост фоликул. Непонятная ситуация

Похожие записи