Вот уже больше недели у ребёнка держится температура 37 - 37,2. Сдали анализы, сходили к лору проверить ушки - всё хорошо!!! Но температура всё держится.
Педиатр предложил сегодня пропить сумамед 3 дня, а дальше посмотрим, что будет(так она сказала). Но я в замешательстве, ведь сумамед - это антибиотик. Зачем его пить, если нету веских оснований? Что делать...не знаю...Подскажите, может была у кого-то подобная ситуация.